Pl | Name | Verein | Zeit |
|
Schüler -12 |
|
1 | Stengel Johannes, Stengel Anne | TV Coburg-Neuses | 27:16 |
2 | Bode Alexander | Höchstadt | 75:43 |
|
Neulinge 3 km |
|
1 | Tietz Martin, Thomas Christian | Röttenbach | 19:55 |
2 | Rode Thomas, Rode Juliane | Röttenbach | 21:11 |
3 | Geyer Georg, Geyer Adrian | Mühlhausen | 22:44 |
4 | Baath Theo | TSV Grünwald | 22:59 |
5 | Schmarsow Kay, Thomas Philip | Berlin/Röttenbach | 23:11 |
6 | Bode Martin | ESC Höchstadt | 23:31 |
7 | Kuhn Benjamin, Horky Daniel, Nagel Kurth | Sprachenschule Nbg | 24:47 |
8 | Junghans Wolfram | Herzogenaurach | 26:43 |
9 | Bode Antje | ESC Höchstadt | 28:13 |
10 | Dr. Breitinger Dietrich | TG Röttenbach | 28:39 |
11 | Rode Annett, Rode Sebastian | Röttenbach | 29:48 |
12 | Stein Corinna | Fürth | 30:21 |
13 | Schmidt Burghard, Birner Thomas, Christ Peter | Laufer Mäuse | 34:32 |
14 | Mettig Manuel, Ganswindt Alexander, Walb Sebastian | Sprachenschule Nbg | 44:00 |
15 | Michel Christian, Zimmer Tobias | Sprachenschule Nbg | 48:48 |
16 | Huth Roland | TSG Creidlitz | 52:20 |
17 | Ballenberger Andrea | Röttenbach | 54:30 |
|
Neulinge 6 km |
|
1 | Stirnweiß Stefan | kein Verein | 34:25 |
2 | Andersson Rolf | Erlangen | 37:26 |
3 | Voit Michael | VfL Nürnberg | 40:19 |
4 | Stein Jens | Fürth | 41:57 |
5 | Bode Andreas | ESC Höchstadt | 44:30 |
6 | Wieland Reinhard | SC Lauf | 45:07 |
7 | Pöhlmann Herbert | SC Lauf | 49:07 |
8 | Scheiderer Thomas | Erlangen | 51:29 |
9 | Griesang Jens | Erlangen | 53:16 |
10 | Badenius Mikael | Adelsdorf | 54:49 |
11 | Rasp Peter | Bubenreuth | 54:52 |
12 | Stein Carola | Fürth | 55:56 |
13 | Hehn Uwe, Albert-Hehn Barbara | Erlangen | 56:38 |
14 | Bryant Belinda | Höchstadt | 56:46 |
15 | Ullrich Dominik, Wanck Martin, Meisner Wolfgang | Laufer Mäuse | 57:54 |
16 | Plank Hermann | Adelsdorf | 59:26 |
17 | Wahl Sabine, Dietz Simone, Dietz Horst | Röttenbach | 59:41 |
18 | Keltsch Heike, Keltsch Hans-Dieter, Keltsch Liesbeth | Igensdorf | 83:53 |
19 | Kreppel Winfried, Götz Franz, Stumpf Lukas | Laufer Mäuse | 84:28 |
20 | Thiem Siggi, Thiem Michael | Laufer Mäuse | 94:23 |
21 | Frank Magdalena, Frank Klaus | Röttenbach | 100:07 |
|
Mountainbike-Orienteering |
|
1 | Helling Roger | kein Verein | 29:34 |
2 | Wieland Anne | SC Lauf | 45:15 |
3 | Bärike Thomas | SC Lauf | 45:17 |
4 | Weller Udo | Höchstadt | 46:00 |